25 января 2017 в 18:47

С кулаками на врача

Во Владимире женщина-доктор пострадала от пьяного пациента. Врачей в наше время критикуют часто. Однако и пациенты тоже бывают не «сахар», и тогда приходится спасать уже медиков.

В минувшие выходные в БСП с улицы привезли 24-летнего мужчину - очень пьяного и всего в ссадинах и рвоте. Женщина-врач в приемном отделении стала его осматривать. Для чего сначала решила протереть его лицо от крови и рвотных масс, чтобы, так сказать, увидеть человека и его повреждения. Тут-то пьяница и напал: нанес врачу несколько ударов в грудь и голову, схватил за руку, вывихнул сустав. Не факт, что бузотер ограничился бы этим, если бы на помощь не подоспели коллеги потерпевшей и полицейские.

Врач сейчас лечится в стационаре. А СКР начал по факту доследственную проверку, по итогам которой вполне может быть возбуждено уголовное дело. Буйный пациент выдает фееричное объяснение своим действиям: с вечера начал пить дома, потом на такси поехал в клуб, где продолжил «праздник», в итоге вообще ничего не помнит, но якобы очень раскаивается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…