1 февраля 2017 в 17:14

Десант офтальмологов

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области сообщает, что в 2017 году в регионе-33 продолжится работа мобильного офтальмологического комплекса.

В феврале выездная бригада специалистов приедет в Петушинский, Меленковский и Судогодский районы. Мобильный комплекс будет размещаться на территориях Меленковской, Судогодской и Петушинской районных больниц и поликлиник Костерева, Покрова и поселка Городищи. Прием осуществляется по направлению врача.

Пациенты смогут бесплатно пройти диагностические процедуры и получить консультацию врача-офтальмолога. Планируется обследовать более 100 человек.

Время работы - с 10.00 до 17.00. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана.

График выездов

2 февраля - г. Покров;

3 февраля - г. Костерево;

20 февраля - пос. Городищи;

21 февраля - г. Судогда;

27 февраля - г. Меленки;

28 февраля - г. Судогда.

Анна ВЕТКИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…