7 февраля 2017 в 18:06

Дурнев снова вернулся, но на менеджерскую должность

На днях пришло несколько новостей из стана футбольного клуба «Торпедо» (Владимир). Самая резонансная из них - возвращение Евгения Дурнева, внезапно оставившего пост главного тренера в октябре прошлого года.

Как сообщил медиасайт ФК «Торпедо», Евгений Дурнев стал теперь заместителем директора клуба Дмитрия Вязьмикина по спортивным вопросам. И будет отвечать за взаимодействие главной команды с футбольной школой и молодежным составом. Также он займется трансферной политикой клуба и прочими вопросами.

Это уже второе возвращение Дурнева в команду после второго ухода с поста главного тренера. На этот раз вне клуба он провел чуть больше трех месяцев.

В качестве причины внезапной добровольной отставки Евгения Евгеньевича официально прозвучала ссылка на «семейные обстоятельства».

Сюрпризом возвращение Дурнева не стало. Еще на первой тренировке команды 23 января главный тренер Александр Акимов поделился с журналистами, что очень хотел бы, чтобы Дурнев с его опытом снова работал в клубе. И вот свершилось.

Также стала известна дата начала выездного тренировочного сбора торпедовцев в Крыму, в Евпатории, ‑ 19 февраля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
46 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…