7 февраля 2017 в 18:13

Владимирские журналисты помогли Ревенко с повесткой дня

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Ревенко в пятницу побывал на Владимирской земле. Он посетил Ковров (и там поговорил с местными журналистами), а во Владимире встретился с главредами областных медиа и с однопартийцами.

Рассказ Евгения Ревенко о внутрипартийной работе «Единой России» редакторы вежливо выслушали, но быстро перешли к самой «горячей» теме региона - о начислениях платы по ОДН. Для Ревенко острота проблемы во Владимирской области стала откровением, поскольку ранее (например, в Воронеже) ничего подобного об этом депутату не рассказывали. Ревенко предположил, что расчет платы за ОДН - не системная проблема, а региональная, что, скорее всего, не совсем верно.

Как бы то ни было, раз проблема начислений за ОДН волнует владимирцев, Ревенко поручил руководителю исполкома региональной «Единой России» Артему Старостину «взять на карандаш». Что и было сделано. Уже вчера региональная «ЕР» провела круглый стол по обсуждению платы за ОДН. Репортаж с круглого стола «единороссов» - в ближайшем выпуске «ВВ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
час назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.