9 февраля 2017 в 17:32

Три победы ВК «Владимир»

Волейбольный клуб «Владимир» с 6 по 9 февраля участвует в 6-м туре зонального этапа чемпионата России в высшей лиге «Б», который проходит в подмосковном Одинцове.

В ходе тура волейболисты, выступающие за Владимир, провели уже три успешные встречи. 6 и 8 февраля в двух матчах был обыгран включенный в зону «Запад» дальневосточный клуб «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Вот результаты: «Элвари-Сахалин» - «Владимир» - 0:3 (20:25, 14:25, 18:25); «Владимир» - «Элвари-Сахалин» - 3:0 (25:21, 25:22, 25:21).

Но особенно значимой стала победа над хозяевами тура и лидерами зоны ‑ одинцовской командой «Подмосковье». Как сообщает сайт «Подмосковья», первый сет прошел практически в равной борьбе, в концовке чуть меньше ошибались гости, выигравшие партию ‑ 23:25. А во второй и третьей партиях подмосковные волейболисты оказались в роли догоняющих (17:25, 18:25). В итоге результат встречи 0:3 в пользу «Владимира». И это, оказывается, лишь второе поражение одинцовцев в сезоне! Впрочем, они уже обеспечили себе выход в финальную часть чемпионата, набрав 63 очка. Владимирцы идут на втором месте, имея 48 очков, и уже вряд ли что-то помешает ВК «Владимир» также выйти в финал.

Владимир ШВЕЦОВ.

^
16 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…
42 минуты назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…