21 февраля 2017 в 18:25

Определилась «Лучшая норка России»

В изделиях из меха норки важно высокое качество пушнины, его соответствие российским и мировым стандартам. Именно поэтому Минсельхоз России и Национальная ассоциация звероводов в 19-й раз провели специализированный смотр-конкурс «Пушнина клеточного звероводства». Итоги смотра-конкурса (в нем участвовали 17 звероводческих хозяйств России) подведены 16 февраля 2017 года на базе ФГУП «Русский соболь».

Руководитель ООО «Ника» (группа компаний «Новоторжская ярмарка») Ольга Левитина делится своими впечатлениями:

- Наша черная норка (самец) награждена дипломом I степени. Шкурки норки цветов пастель и сапфир (самцы) удостоены дипломов III степени. Я благодарю коллектив зверохозяйства. Это большая победа и высокая оценка нашего труда от профессионалов отрасли. Я рада и за покупателей наших шуб «Зимос», потому что эти шубы сшиты из меха норки самого отличного качества!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
31 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…