2 марта 2017 в 17:41

Уважаемые жительницы Владимирской области, дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник не случайно стал олицетворением весны, любви и красоты ‑ всего, что связано в сердце каждого человека с образом мамы, сестры, возлюбленной. Вот почему эти возвышенные чувства становятся для нас источником надежд на мирное будущее и укрепляют в стремлении к созиданию.

Роль женщины в современном мире стремительно растет: никогда история не знала столь высокой активности женщин на самых ответственных направлениях развития общества, в жизненно важных отраслях экономики и государственного строительства. И это не случайно ‑ кто как не вы привыкли нести на своих хрупких плечах ответственность за рождение и воспитание детей, за благополучие семейного очага. В годы тяжких военных испытаний вы справлялись с самой тяжелой физической работой, заменяя ушедших на фронт мужей, отцов и братьев.

Дорогие и любимые мамы, бабушки, сестры, жены, дочери, примите наши сердечные поздравления с праздником! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и вниманием близких, пусть счастье, здоровье и оптимизм никогда не покидают вашего дома, а главное ‑ пусть каждую из вас всегда вдохновляет любовь!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области.

В.Н.Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

С.С.Мамеев,

главный федеральный инспектор по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
40 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.