7 марта 2017 в 16:26

Губернатору Владимирской области Светлане Юрьевне Орловой

Уважаемая Светлана Юрьевна! От имени всего коллектива тепличного комплекса ООО «Царский пир» примите наши сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Для нас Вы символизируете решающую и созидательную роль женщины в России. Вы руководите Владимирской областью мудро и уверенно, с настоящей материнской заботой о всех жителях области. В центре Вашего внимания всегда находится и развитие реальной экономики, в том числе сельского хозяйства. Развивая наше предприятие, мы чувствуем поддержку областной администрации, которая осуществляется по Вашей инициативе.

В этот чудесный праздничный день, уважаемая Светлана Юрьевна, от всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия и новых успехов, удачи, хорошего настроения, личного счастья!

Пусть в Вашем доме всегда царят гармония и доброта! Пусть самые близкие люди всегда радуют Вас, проявляя к Вам внимание, заботу и любовь!

С уважением,

Валерий Савченко,

генеральный директор ООО «Царский пир»,

д. Пекша Петушинского района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
час назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…