9 марта 2017 в 17:21

Заслуженная артистка получила новую награду

Фото: Владимира Чучадеева
Ежегодную премию в области театрального искусства имени народного артиста СССР Евгения Евстигнеева в 2017 году получит актриса Владимирского академического областного драмтеатра, заслуженная артистка России Любовь Гордеева. Как констатируется в постановлении губернатора региона - «за высокое актерское мастерство и большой вклад в развитие театрального искусства Владимирской области».

Любовь Гордеева работает во владимирском театре уже больше 20 лет. На ее счету роли в «Короле Лире» и «Дон Кихоте», «Виндзорских насмешницах» и «Женитьбе Фигаро», «Трехгрошовой опере» и «Зыковых».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…