14 марта 2017 в 18:01

Торпедовцы снова в Крыму

На минувшей неделе торпедовцы Владимира снова отправились в Крым, в Евпаторию, для проведения уже второго южного сбора. Запланированы тренировки и контрольные матчи в преддверии возобновления российского первенства.

Первый контрольный матч состоялся уже на второй день после приезда торпедовцев в Крым. 10 марта они в Евпатории сыграли с участником премьер-лиги Крымского футбольного союза командой «ТСК-Таврия» из Симферополя. Хотя симферопольская команда выступала не в сильнейшем составе (часть игроков была вызвана в сборную Крыма), она не позволила владимирцам выиграть. В первом тайме счет открыл торпедовец Андрей Маматюк. Во второй половине встречи крымчане ответили голом Руслана Платона. К тому же у «Торпедо» был удален Александр Туршаков. Наши доигрывали в меньшинстве, и у «ТСК-Таврии» были хорошие шансы выиграть. Итог 1:1.

Второй крымский сбор «Торпедо» займет две недели. Уже на 3 апреля у владимирского клуба назначен первый весенний матч с «Долгопрудным» в рамках первенства 2016-2017 годов. Это будет игра, отложенная с осени из-за плохой погоды.

Так что официальный футбол во втором дивизионе не за горами. Тогда и увидим, насколько эффективно пройдет для владимирского «Торпедо» подготовка на крымских сборах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад 11 работников удостоены звания «Мастер Земли Владимирской» в 2024 году
Во владимирском Доме Дружбы 24 апреля в торжественной обстановке наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской». На сегодняшний день этого высокого звания удостоено 367 специалистов, представляющих самые разные…
26 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…