16 марта 2017 в 17:34

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального комплекса Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во Владимирской области работает более четырехсот предприятий в сфере ЖКХ, на которых трудится около тридцати одной тысячи специалистов. И благодаря вашей качественной, профессиональной работе жизнь каждого из нас становится комфортнее. Свет и тепло в каждом доме, чистая вода, благоустроенная территория ‑ это все показатели эффективного ежедневного труда. На плечах каждого из вас лежит огромный груз ответственности за обеспечение достойных условий жизни тысяч людей. И сегодня нам есть чем гордиться.

По всем направлениям деятельности отрасли: переселение граждан из аварийного жилья, капитальный ремонт многоквартирных домов, энергосбережение и энергоэффективность, модернизация коммунальной инфраструктуры, газификация - наша область показывает достойные результаты, которые высоко оцениваются и на федеральном уровне. Все эти успехи - и плод вашей упорной, профессиональной работы.

Сердечно благодарю вас за труд, терпение и способность в любую минуту оперативно решать самые сложные задачи! Ваша работа уважаема и востребована, и пусть ее результаты и дальше приносят радость и удовлетворение вам и всем жителям Владимирской области!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
41 минуту назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…