22 марта 2017 в 18:29

«Босс-молокосос»

Это мульткино - прелесть несусветная во всех отношениях. Хотя, должна признать, с названием наши прокатчики дали маху. В оригинале фильм называется «Детка-босс». По-моему, так было бы гораздо благозвучнее.

Однако не обращайте внимание на название, даже если оно режет вам слух. Ведь важно не оно, а то, что эта картина - одна из самых милых, смешных и добрых на свете. Сценаристам и авторам диалогов - браво. Как и автору саундтрека великому Хансу Циммеру.

В центре - умненький малыш, у которого на все есть свое мнение. Он оригинально одевается и ведет себя совсем как влиятельный начальник, уверенный, что вокруг него одни бездельники. А еще у него есть старший брат Тим (от лица которого ведется весь рассказ). Однажды герой узнает о грандиозном заговоре директора крупной компании, цель которого - уничтожение всей любви в мире. Малыш тут же поставил себе бизнес-задачу - остановить супостата. Но так как он умный парень, то хорошо понимает, что в любом большом деле без второго номера не обойтись. А значит, самое время объединиться с «нелюбимым» братиком.

На озвучке у «Босса-молокососа» отработал Федор Бондарчук. В роль он вписался на славу: карапуз у него вышел фееричным. Уверена, что фильм понравится и детям, и взрослым. Он смешной, но при этом с очень правильным смысловым наполнением. Так что создателю «Мегамозга» и «Мадагаскаров» режиссеру Тому МакГрату можно ставить очередной «зачет».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…