23 марта 2017 в 14:02

Торпедовцы уступили в товарищеских матчах

Владимирское «Торпедо», которое скоро завершит уже второй сбор в Крыму, провело еще два контрольных матча в Евпатории с участниками первенства ПФЛ (второй дивизион) - раменским «Сатурном» и иркутским «Зенитом».

Очередные соперники оказались явно посильнее крымских команд, с которыми торпедовцы встречались на сборе ранее.

Раменский «Сатурн», выступающий в зоне «Центр» второго дивизиона, в игре с торпедовцами уверенно вышел вперед еще до перерыва, забив нашим три мяча. Только под конец неувядающий капитан «Торпедо» Иван Каратыгин провел ответный гол. Итог - 1:3 в пользу «Сатурна».

Через несколько дней владимирцы в Евпатории попробовали свои силы во встрече с иркутским «Зенитом» из зоны «Восток» второго дивизиона.

По данным пресс-службы «Торпедо», тренерский штаб команды выставил на этот матч смешанный состав: Граб, Рудаков, Алаев, братья Н.Сасс и М.Сасс, Овчинников, Павлов, Зинович, Сердюков, Кузьменко, Туршаков. На замену по ходу матча выходили Каратыгин, Гладышев и Лобанов. В итоге торпедовцы уступили со счетом 1:2. Единственный гол в нашей команде - на счету юного воспитанника владимирской футбольной школы Александра Сердюкова, которого торпедовцы взяли с собой на второй сбор.

Но у наших будет шанс отыграться — у торпедовцев в Крыму намечен еще один контрольный матч с иркутским «Зенитом».

^
1 минуту назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
25 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…