24 марта 2017 в 16:50

Владимирцев приглашают на театральный флешмоб

26 марта на Театральной площади Владимира состоится масштабный праздник «Весь мир — театр».

Накануне Международного Дня театра артисты Владимирского драмтеатра и областного театра кукол проведут праздничную акцию. Театральная площадь города станет пространством веселых и ярких экспериментов, все границы будут стерты и каждый зритель сможет стать самым настоящим актером! Ведь День театра — это праздник не только режиссеров и актеров, швей и изготовителей декораций, светотехников и звукоинженеров, билетёров и гардеробщиков, это праздник и зрителей тоже.

- Любой, пришедший на праздник, сможет почувствовать себя Джульеттой или Ромео, узнать – быть или не быть? – вместе с Гамлетом, подняться с Карлсоном над крышами города, полюбоваться кукольным дефиле от Театра кукол, попробовать себя в качестве артиста или просто послушать хорошие стихи в исполнении артистов театра, - рассказывают организаторы.

Зрители станут непосредственными участниками праздничного действа. Гостей просят немного подыграть и принести с собой зонт, желательно яркий. Он непременно пригодится для флешмоба с зонтами.

- Приходите нарядными, приносите разноцветные зонтики! Мы хотим вместе с вами сделать праздничной и нарядной Театральную площадь. Встречаемся в воскресенье 26 марта с 13.00 до 15.00! Ждем всех любителей Мельпомены! - приглашают артисты театров.


Фото с сайта ic.pics.livejournal.com

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
42 минуты назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…