29 марта 2017 в 08:18

Во Владимире состоялся турнир по быстрым шахматам памяти Евгения Тюлина

За победу сражались 24 шахматиста.

Памяти первого владимирского мастера спорта по шахматам Евгения Викторовича Тюлина (1945-2007) был посвящен турнир по быстрым шахматам, состоявшийся 26 марта.

Евгений стал мастером в 1974 году после выхода в финал чемпионата РСФСР. Этот турнир ежегодно организует и проводит один из его учеников Али Шаряфетдинов. На этот раз на старт вышли 24 шахматиста, и победил в соревнованиях один из воспитанников Евгения, тоже со временем преодолевший мастерский рубеж Алексей Мишин. Также 7 очков из 9 возможных набрал и юный Андрей Чудинов, но у него оказался худший коэффициент. На пол-очка отстал занявший третье место Олег Лебедев, проигравший в последнем туре.

Из ветеранов удачнее других сыграли Георгий Аваков, Виктор Егоршев и Валерий Карасев.

Фото с сайта s.0552.ua

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…