29 марта 2017 в 17:47

«Лекарство от здоровья»

Щекочущий нервишки ипохондриков трейлер обещал нам драматическую историю о загадочном замке, где царит просто культ изящных синих флакончиков, в плавательных емкостях плавают страшные миноги, на гостей нападают галлюцинации и пропадают все, кто туда приезжает лечиться.

В своем новом фильме-ловушке «Лекарство от здоровья» режиссер «Ранго», «Пиратов Карибского моря» и «Звонка» Гор Вербински сумел создать атмосферу тихо подступающего к главному герою по имени Локхарт ужаса. Постановщику в этом помогает стильный саундтрек.

Невзирая на монументальные спокойные интерьеры, чудесную природу и кажущуюся благодать, буквально с первых кадров прибытия Локхарта в клинику, становится ясно: персонал там что-то мутит. Но парень почему-то этого не испугался и в клинике (не без посторонней, правда, помощи) остался, чтобы разобраться, что стряслось с одним из партнеров его фирмы. Разобрался на свою голову!

Известный актер в этом кино только один - Джейсон Айзекс. Ему Вербински отвел роль главного злодея. А вот его оппонента играет субтильный Дэйн ДеХаан, который все время выглядит так, будто вот-вот расплачется. Но внешность обманчива. Этот «плакса» прет к своей цели как танк: и в подвал нос сует, и за персоналом следит, и вопросы запрещенные задает... А еще понимает, что постепенно начинает сходить с ума. О концовке «Лекарства» я вам не расскажу, чтобы не спойлерить, но она вас удивит. И либо покажется очень импозантной, либо очень пошлой. Уже интересно?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
40 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…