6 апреля 2017 в 17:59

День работников следственных органов

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша служба сложна, ответственна и порой сопряжена с риском. Но она необходима каждому из нас, потому что от того, насколько добросовестно и профессионально вы выполняете свою работу, зависит безопасность наших жителей. Вы обеспечиваете соблюдение законности и правопорядка на территории Владимирской области. Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и коррупции в регионе, а значит - укреплению стабильности в обществе, повышению уровня доверия к правоохранительной системе в целом, уверенному социально-экономическому развитию Владимирского края.

От всего сердца благодарю всех нынешних сотрудников следственных органов, ветеранов, посвятивших всю свою жизнь служению Закону, и всех, кто каждый день год за годом отдает свои знания, силы, энергию и опыт защите интересов государства и граждан.

В этот праздничный день желаю вам и впредь достойно исполнять свой служебный долг, надежно оберегая спокойствие и благополучие жителей Владимирской области. Доброго здоровья вам и вашим семьям, профессиональных успехов, осуществления всех намеченных планов!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…