7 апреля 2017 в 15:53

Промсвязьбанк готов спонсировать марафон во Владимире

Администрация Владимирской области подписала соглашение о сотрудничестве с Промсвязьбанком

7 апреля губернатор Владимирской области Светлана Орлова и председатель правления ПАО «Промсвязьбанк» Дмитрий Ананьев подписали соглашение о сотрудничестве банка с нашим регионом. Партнерство АВО с банком, работающим во Владимирской области пятнадцать лет, длится уже давно. В 2015 году он помог привезти к нам «Виртуозов Москвы». Примерно 10% юридических лиц в области являются его клиентами. Новое соглашение понадобилось в связи со сменой стратегии бизнеса самого Промсвязьбанка. Он решил сосредоточиться на кредитовании малого и среднего бизнеса, ипотеке и международных расчетах.

- Мы создали экспортный центр, презентация которого состоится в рамках экономического форума с участием директора Российского института стратегических исследований Михаила Фрадкова. Так вот экспортный центр открыл счет в Промсвязьбанке, - сообщила Светлана Орлова.

Также достигнута договоренность о бесплатном банковском обслуживании в многофункциональных центрах, чтобы жители нашей области смогли получать госуслуги еще быстрее и проще.

Однако миссией банка Дмитрий Ананьев все же считает содействие развитию малого и среднего бизнеса. На экономическом форуме Промсвязьбанк выступит в роли организатора панели, посвященной проблемам этого сегмента рынка.

Дмитрий Ананьев также заявил о готовности Промсвязьбанка, который является титульным спонсором московского марафона, поддерживать марафонские программы и в нашем регионе.

- Подписав соглашение, мы берем на себя дополнительную ответственность и понимаем, что должны придать новый импульс работе банка. Промсвязьбанк обязан быть активным соработником во всех созидательных процессах во Владимирской области.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
45 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…