17 апреля 2017 в 12:42

Оркестр из Лондона поможет восстановить киржачский храм

Коллеги из ТРК «Губерния 33» сообщили: весь сбор от выступления Лондонского королевского филармонического оркестра (LSO) на фестивале «Спасская башня-2017» будет перечислен на восстановление храма в Киржачском районе, где похоронен Валерий Халилов.

Напомним, руководитель академического дважды Краснознаменного, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова Валерий Михайлович Халилов погиб при авиакатастрофе самолета Ту-154 над Черным морем в декабре прошлого года. Вместе Халиловым погибли 64 участника ансамбля, а также все другие пассажиры этого самолета.

Фестиваль «Спасская башня» пройдет в Москве с 26 августа по 3 сентября. Халилов был его первым музыкальным руководителем.

Соб. инф.

Фото с сайта vca-tuva.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…
36 минут назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…