1 мая 2017 в 08:40

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай для многих поколений россиян связан с красотой и обновлением, весенним теплом, радостью мирного созидательного труда, душевным общением с близкими.

Честный и добросовестный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Общественно-политическая и экономическая стабильность в нашем регионе является базой для динамичного развития. Мы успешно доказываем, общими усилиями можно решить любые задачи. Славные трудовые традиции, ответственные трудолюбивые люди, грамотное стратегическое планирование – это гарантия нынешних и будущих успехов по повышению благосостояния и качества жизни жителей региона.

Жителям Владимирской области в праздничный день желаю оптимизма и веры в свои силы, успехов в труде, реализации всех намеченных планов во имя благополучия малой родины и нашей великой России! Мира, счастья и благополучия каждому дому!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Машинист-инструктор локомотивного депо брал взятки за прохождение тестирования
Во Владимирской области осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников ОАО «РЖД» за прохождение тестирования. Дело рассматривал Александровский городской суд.
сегодня в 11:56 Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…