2 мая 2017 в 12:17

Получатели пенсий во Владпромбанке, срочно обратитесь в ПФР!

Нужно выбрать новый банк.

Продолжающаяся чистка банковских рядов дошла и до владимирского банка: приказом Банка России от 28 апреля 2017 года № ОД-1140 отозвана лицензия у ООО «Владимирский промышленный банк» - ООО «Владпромбанк». В этой связи региональное отделение Пенсионного фонда просит всех получателей пенсий через эту кредитную организацию срочно обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ с заявлением о выборе новой доставочной организации для начисления пенсий за май и последующие месяцы. Без этого фонд не может перечислить деньги.

Во Владимирской области пенсии через Владпромбанк получают 39 человек. Деньги за май им еще не перечисляли, т.к. первый выплатной день для отделения ПФР – 3 число каждого месяца.

Фото с сайта obzorvkladov.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
сегодня в 12:34 Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…