3 мая 2017 в 13:36

Акция «Хлеб Победы» от Владимирского хлебокомбината

Фото: Марина Киселева
Владимирский хлебокомбинат традиционно принимает самое активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Великой Победы.

Сегодня, 4 мая, на площадке непосредственно перед Владимирским хлебокомбинатом уже в третий раз открывается экспозиция «Хлеб Победы», посетить которую могут все желающие. Посетить и узнать, как выпекался хлеб в военные годы, как самоотверженно трудились, приближая миг Великой Победы, работники Владимирского хлебокомбината. Здесь же ее посетители (прежде всего, молодежь) получат много информации о героических подвигах наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины.

В тот же день стартует и акция предприятия «Хлеб Победы». В рамках которой Владимирский хлебокомбинат выпустит особенную партию хлеба - 700-граммовые буханки, выпеченные на обойной муке, по форме, весу и рецептуре полностью соответствующие хлебу, который комбинат выпекал в годы Великой Отечественной войны. Этот драгоценный военный хлеб будет присутствовать во Владимире на всех праздничных мероприятиях, посвященных 71-й годовщине Великой Победы. Также его можно будет приобрести в лучших магазинах города и области.

Работники предприятия уверены: «Хлеб Победы» - это не просто акция, это дань памяти и уважения всем, кто отдал свои силы, здоровье и даже жизнь ради Победы. Пробуя этот хлеб на вкус, мы словно обращаем нашу память к прошлому как к горечи всех перенесенных нашим народом страданий, так и к сладости нашей главной Победы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От лица всего коллектива Владимирского хлебокомбината поздравляю вас с нашим самым светлым праздником Днем Великой Победы! Мы безусловно и безмерно благодарны вам за все, что вы сделали для страны и для своего народа. Для нас огромная честь знать вас, жить рядом с вами. Примите самые искренние пожелания добра, счастья, здоровья и мирного неба.

Алексей Лялин,

управляющий Владимирским хлебокомбинатом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.