17 мая 2017 в 16:56

На победной волне

Владимирцы выиграли золото, серебро и бронзу на юниорском первенстве России по радиоспорту (спортивная радиопеленгация) в Самаре.

Победителями стали Надежда Мельникова в дисциплине «спринт», Евдокия Садофьева в дисциплине «классика 3,5 МГц» и Никита Васильев в дисциплине «радиоориентирование».

Также Надежда Мельникова в «радиоориентировании» и Евдокия Садофьева в дисциплине «классика 144 МГц» получили бронзовые медали. Серебро в «радиоориентировании» досталось самому юному участнику владимирской команды - 14-летнему Даниилу Белову. Отметим, что пять владимирских спортсменок по итогам турнира отобрались на первое юношеское первенство мира в Словакии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…