17 мая 2017 в 17:54

Фабрика серебра «АргентА»: безупречная чистота

«Фабрика серебра «АргентА» ‑ товарный знак, хорошо известный на рынке. Предприятие, расположенное в городе Кольчугине Владимирской области, является авторитетным производителем столового серебра в России и в 2017 году празднует 15-летний юбилей. С компанией работают крупнейшие ювелирные сети России и СНГ, активно сотрудничают ювелирные магазины всех форматов, бренд хорошо знаком и оценен розничными покупателями.

«Фабрика серебра «АргентА» работает на оборудовании полного цикла, не имеющем аналогов в России, и может гарантировать высокое качество, контролируя абсолютно все технологические процессы. Производственная цепочка - от изготовления сплава, оснастки, штампов и до шлифовки, полировки, гравировки изделий - проходит непосредственно на площадке предприятия. Это дает возможность не только выпускать оригинальную продукцию, но и в полном объеме заменить на российском рынке импортные аналоги.

«Фабрика серебра «АргентА» работает исключительно с серебром 925-й пробы. Слитки, гранулы, прокат производят на предприятии фирменным способом, обеспечивающим стопроцентную экологичность готовых изделий. Дизайн и эргономика всех изделий фабрики выверены до мельчайших нюансов.

Столовые приборы, посуда, предметы сервировки стола, чайные и кофейные пары, сервизы, сувениры, детская серия, коллекции-новинки - любое изделие будет незабываемым, желанным и ценным подарком, изысканным и престижным приобретением. Компания по праву гордится коллекцией «Серебро и фарфор» - проектом, воплощенным в жизнь вместе с Императорским фарфоровым заводом. Коллекция «Королевское Детство» - яркая, красочная, пользуется огромным спросом у покупателей как в России, так и за рубежом.

Фабрику серебра знают и ценят за качество и дизайн, и кольчугинские ювелиры готовы каждым новым изделием подтверждать мастерство.

«Фабрика серебра «АргентА» стала связующим звеном между городами «Золотого кольца» - Владимиром, Александровом и Юрьев-Польским. Туристам предлагается путешествие в удивительный город серебряных дел мастеров - фирменный салон «Галерея серебра

АргентА» в Кольчугине. Гости попадают в настоящую серебряную сказку. Радушные сотрудники салона расскажут об истории фабрики и технологиях. Посетители галереи увидят фильм о превращении металла в изысканные предметы столового серебра. Приятным дополнением к экскурсии станет чаепитие и шопинг.


Факт

«Фабрика серебра «АргентА» - победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» и областного конкурса «Владимирская марка».

Фабрика серебра включена в Национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России» как одна из самых успешных отраслевых компаний.

Фирменные салоны «Галерея серебра «АргентА»

- г. Кольчугино, ул. Зернова, д. 3. Телефон: 8(49245) 95-7-95

- г. Москва, Калужская площадь, д. 1, корп. 1 (м. «Октябрьская»)

Телефон: 8(499) 238-26-64

Сайт: argenta.su

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Во Владимирской области Ока продолжает разливаться и отрезать населенные пункты
Ситуация с половодьем обсуждалась 18 апреля на плановом заседании областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
47 минут назад «ЭнергосбыТ Плюс» провел информационную встречу с управляющими организациями Владимира
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и представители управляющих организаций договорились об усилении взаимодействия в сфере качества предоставления услуг. На встрече стороны обсудили вопросы передачи показаний, онлайн-…