24 мая 2017 в 16:14

Отступать некуда, позади - пляж

Фото: с сайта www.kinopoisk.ru.​
«Спасатели Малибу»

Культовый, хотя и старенький сериал, прославивший Дэвида Хассельхофа и Памелу Андерсон, дождался большого метра, и Дэвид с Пэм, на радость всем поклонникам, в нем тоже участвуют.

Снял «Спасателей Малибу» Сет Гордон, хорошо нам знакомый по саркастичным «Несносным боссам». Антураж в картине такой же эпикурейский: роскошные пляжи, чистая вода, ласковое солнце. И красные бикини на породистых спасательницах стали намного прелестнее. Красавиц в «Спасателях Малибу» очень много, хотя не все из них пока широко известны. Пожалуй, из знакомых имен всего два: Приянка Чопра и Александра Даддарио. В мужской части фильма «паровозами» идут Зак Эфрон и брутальное чудо современного кино, экс-рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон, который, судя по его виду, спасет даже тех, кто этого не просит.

А что с сюжетом? Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Причем большинство из них словно сошли с подмостков конкурса Мисс и Мистер Вселенная. Работа у этих ребят всем на зависть — сутки напролет торчать на пляже и помогать посетителям разной степени бестолковости не утонуть и не покалечиться. Между персонажами случаются разные драмы и мелодрамы. Однако на этом сюжетное сходство с сериалом заканчивается. Сценаристы прописали новым «Спасателям» особый «ход конем» - масштабную угрозу в лице огромной нефтяной компании, вознамерившейся прибрать к рукам побережье и ликвидировать райский пляж. Естественно, «наши» рай без боя не сдадут.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
46 минут назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…