25 мая 2017 в 16:07

"Кожаный мяч" для пятнадцатилетних футболистов

Во Владимире на искусственном поле стадиона «Торпедо» областная федерация футбола провела областной этап традиционного турнира детских команд «Кожаный мяч».

Судьба первого места в старшей группе у мальчиков (2002-2003 годов рождения) решилась в напряженном мачте между командами «ДЮСШ Ковров» и «Грань» (Гусь-Хрустальный). Первый тайм прошел на равных и завершился вничью 1:1, но итоговую победу одержала «Грань» со счетом 3:1. Именно эта команда выступит в августе среди ровесников на всероссийских соревнованиях «Кожаного мяча» в Волгограде.

^
16 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
час назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.