30 мая 2017 в 15:54

МЧС информирует о ночных заморозках

Фото: Наталья Ларина
По сведениям Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ночь на 31-ое мая во Владимирской области ожидаются заморозки до -3ºС.

Такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения пожаров в жилье, в связи с неправильной эксплуатацией населением обогревательных приборов и печей.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан быть внимательными и осторожными в период нетипичного для мая похолодания.

При возникновении происшествий следует звонить на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).

Прогноз погоды от 18.00. 30.05.2017г. до 18.00. 31.05.2017г.

Облачно с прояснениями. Ночью без осадков. Днём в большинстве районов небольшой, местами умеренный дождь. Ночью на востоке области ожидаются заморозки до -3ºС. Днём местами гроза. Ветер ночью северо-западный 2 – 7 м/с. Днем юго-восточный 5 – 10 м/с, местами порывы 12 – 17 м/с. Температура воздуха днём +16…+21ºС.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…