30 мая 2017 в 16:39

Уважаемые жители Владимирской области!

Фото: Владимир Чучадеев
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

1 июня – праздник, который напоминает нам, взрослым, о самой ответственной нашей задаче – заботе о детях. Всё, что мы делаем – мы делаем для того, чтобы им хорошо и комфортно жилось. Сегодня всё больше жителей Владимирской области осознают семейные ценности как важнейшие и основополагающие. Ведь самая надёжная защита для ребёнка – здоровая и дружная семья, где дети растут в атмосфере любви и радости, окруженные заботой и пониманием, где ни на минуту взрослые не забывают, что дети – наша надежда, в них – будущее Владимирской земли и всей России.

Забота о подрастающем поколении, семье – один из главных приоритетов в работе областной власти. В настоящее время у нас приняты и работают региональные законы, направленные на поддержку многодетных семей, действуют программы социальной защиты сирот, помощи родителям детей-инвалидов, выделяются средства для организации детского отдыха, открываются новые детские учреждения.

Вырастить и воспитать ребёнка - ответственный и почётный труд. Поэтому в этот день самую искреннюю признательность хочу выразить родителям, учителям и воспитателям, тренерам и наставникам, всем, кто помогает ребятам реализовать их способности, кто формирует почтительное отношение к достоянию прошлого, учит доброте и человечности.

Дорогие друзья! Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья, отличного настроения, хорошего летнего отдыха и удачи на жизненном пути!

Киселёв В.Н.,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
40 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…