1 июня 2017 в 11:45

Чемпионат по фигурной езде

В год 50-летия легендарного туристического маршрута «Золотое кольцо» в АТК «Богдарня» Петушинского района пройдет тематический турнир.

Онпосвящен русским путешественникам, которые в бричках, тарантасах, кибитках и каретах колесили по дорогам страны. 2 июня стартуют соревнования по фигурной езде одиночных и парных запряжек,а также состязания среди русских троек. Участники представят свои выступления на тему известных описаний и историй путешествий по России. Официальное открытие турнира в субботу, 3 июня в 12:00. Почетный президент – вице-губернатор Михаил Колков. В программе праздника также ярмарка сувениров, народных промыслов, фермерской продукции. Вход свободный.

Фото с сайта kislorod.me.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Корове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, приднанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
30 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…