1 июня 2017 в 12:51

Читальный зал на свежем воздухе

Владимирская областная научная библиотека открывает летний сезон и приглашает всех в летний читальный зал на улице.

С 5 июня по 31 августа, с понедельника по четверг на площадке перед зданием библиотеки можно будет почитать понравившуюся литературу.

Не заходя в здание библиотеки, любой желающий сможет ознакомиться с книжными новинками, полистать журналы, почитать вслух, а также получить полную информацию о библиотечных услугах. Для посещения летнего читального зала не нужен даже читательский билет.

Здесь будут представлены популярные издания по искусству фотографии, дизайну, садоводству, кулинарии, новинки современной художественной литературы, биографии и мемуары, путеводители по зарубежным странам и другие издания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…