6 июня 2017 в 13:20

Уважаемые работники социальной сферы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали трудный, но благородный путь - всегда быть рядом с тем, кому больше всего нужна помощь, кому необходима ваша поддержка, участие, сопереживание. Для тысяч жителей Владимирской области, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, вы стали не только помощниками в решении бытовых вопросов, но и добрыми друзьями, подчас единственными близкими людьми.

В нашей жизни крайне мало профессий, в которых так особенно важны человеческие качества. Эту стезю выбирают люди с большим и добрым сердцем, те, кто не может пройти мимо чужой беды. Низкий вам поклон за самоотверженный труд, за преданность своему делу, за умение понять и поддержать каждого человека.

Пусть добро, которое вы несете людям, возвращается к вам сторицей! Счастья, благополучия, мира и спокойствия вам и вашим семьям!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Фото из архива редакции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
27 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.