6 июня 2017 в 13:35

8 июня — День социального работника

Фото: Владимир Чучадеев
Дорогие земляки, посвятившие свою жизнь служению другим людям!

В соответствии с Указом нашего Президента В.В.Путина 8 июня работники социальной отрасли отмечают свой профессиональный праздник.

Социальный работник – особая профессия, и она требует от своих служителей особого душевного склада, огромной доброты, такта и сопереживания.

Все 77 учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения региона, 6 тысяч специалистов трудятся для того, чтобы любой человек, нуждающийся в поддержке, мог получить её в максимально полном объеме и на самом качественном уровне.

В условиях динамичного развития области активно развивается и социальная сфера. Сегодня каждый третий житель региона является клиентом социальных служб. Открываются современные учреждения, внедряются инновационные технологии, реализуются творческие проекты и программы. Но главный ориентир – всемерная забота о людях, улучшение качества их жизни – остаётся неизменным.

Дорогие мои социальные работники, все вы – одна большая и дружная команда. Ежедневно и профессионально вы служите людям. От ваших слаженных действий, чуткости и милосердия во многом зависит настроение и социальное самочувствие многих жителей региона.

В День социального работника примите самые искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, дальнейших успехов в решении поставленных задач, семейного тепла и внимания близких.

Пусть ваши сердца всегда будут щедрыми на доброту, любовь и милосердие. Счастья вам и благополучия!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
12 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…