8 июня 2017 в 12:26

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником - Днём России!

Поколения россиян объединяет любовь к своей Родине и верность её истории. Мы убеждены, пройдут века, а эти вечные ценности останутся священными и для наших детей, внуков, правнуков и для их детей. Патриотизм - это основа единства и мощи нашей страны.

Мы любим свою Россию и гордимся ею. Каждый россиянин вносит свой посильный повседневный вклад в развитие и процветание страны - честно трудясь на своём рабочем месте, строя крепкую семью и добросовестно воспитывая своих детей. Будущее России - в руках каждого из нас!

Дорогие земляки! В этот праздничный день мы желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и большого счастья! Пусть вам сопутствует удача во всех добрых делах на благо Владимирской области, на благо великой России!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова,

Председатель ЗС области В.Н. Киселёв,

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Фото с сайта polik50-ufa.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…