19 июня 2017 в 14:17

Май уходит

Председатель комитета по туризму администрации Владимирской области Наталья Май покидает свой пост

По словам заместителя губернатора по социальной политике Михаила Колкова, Май уходит в связи с личными обстоятельствами, претензий к ее работе нет - туризм в регионе-33 развивается, турпоток растет.

Вакантную должность, вероятнее всего, займет заместитель Май - Елена Перескокова. Но кадровый вопрос окончательно не решен.

Наталья Май начала работать в администрации Владимирской области по приглашению Светланы Орловой в октябре 2013 года. Она возглавила департамент предпринимательства, сменив на этом посту Валерия Скорика. Ранее Наталья Александровна юрист по образованию трудилась в бизнес-сфере на Дальнем Востоке и в столице. Весной 2014 года Май была переведена на должность председателя комитета по туризму АВО.

Анна Веткина

Фото из архива редакции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
час назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…