19 июня 2017 в 14:41

Убийство раскрыто по акцизной марке

Следственные органы СКР по Владимирской области завершили расследование уголовного дела жителя села Илькино Меленковского района Олега Медведева, обвиняемого в убийстве.

Дело было раскрыто во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска ОМВД по Меленковскому району.

По версии следствия, 11 апреля Медведев в поиске спиртного заметил выходящего из магазина 76-летнего пенсионера. Пошел за ним и напросился в гости. А там уже потребовал «праздника». Дедушка заявил, что никого угощать не намерен. Медведев осерчал и напал на него с ножом. Нанес около 20 ножевых ранений. А потом преспокойно забрал пакет с продуктами, алкоголем, пачкой сигарет и пошел к приятелям.

Пенсионера обнаружила соседка. А нашли негодяя по пачке сигарет — дедушка покупал табак «не ходовой» марки. Поэтому продавец смогла назвать номер акцизной марки товара. Именно эту пачку нашли у Медведева, который врал, что весь вечер сидел дома.

Фото с сайта moe-online.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…
сегодня в 11:05 Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…