20 июня 2017 в 15:48

Уголовное дело на подростка, искалечившего подростка

16-летнего подростка подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подростка.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, пострадавшему всего 15 лет. ЧП случилось 23 января 2017 года около жилого дома по улице Егорова во Владимире. Били паренька по голове. В итоге в больницу он попал с черепно-мозговой травмой, переломами костей лица и еще массой телесных повреждений. Вред здоровью квалифицирован как тяжкий.

По данным следствия, подозреваемый и потерпевший были знакомы по спортшколе, где учат боксу. В тот день фигурант поссорился с юной подругой, она потребовала, чтобы он оставил ее в покое и не провожал. Но через некоторое время после размолвки парень увидел девушку рядом с будущим потерпевшим. Приревновал — и начал бить. При этом поблизости были свидетели, но вмешиваться не стал никто.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы.

Фото с сайта horamsk.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад В Коврове после игры в шахматы хозяин квартиры лишился имущества на 93 тысячи рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области о завершении расследования уголовного дела, главный фигурант которого 34-летний житель Владимира.
час назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…