3 июля 2017 в 13:54

На Суздальской дороге ликвидируют съезд к коттеджному поселку

Схему движения меняют для устранения очага аварийности

С 1 августа будет запрещен съезд с Суздальской трассы к жилому комплексу «Снегири», расположенному сразу за Суходолом в сторону Суздаля. Выезд из поселка на дорогу Владимир-Суздаль будет разрешен только направо — в сторону Владимира. Жителям и гостям коттеджного поселка предлагается пользоваться улично-дорожной сетью Суходола. А на старом въезде установят запрещающий знак, именуемый в народе «кирпич».

Решение об изменении схемы дорожного движения на этом участке автодороги М-7 «Волга» (подъезд к Иваново) принято ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекией, администрациями Владимирской области и Суздальского района для устранения очага аварийности. Место, действительно, опасное. За последние два года здесь произошло 8 ДТП, в которых два человека погибли, девять получили травмы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…