4 июля 2017 в 09:37

«Серебро» мирового чемпионата

Представительница Владимирской области, МСМК Наталья Гемперле завоевала серебро чемпионата мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).

С успешным выступлением её уже поздравила губернатор Светлана Орлова.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в дисциплине "Кросс-спринт". Дистанция в 3400 метров с 23 контрольными пунктами проходила по историческому центру Тарту. Гемперле стартовала в начале группы сильнейших. Высокая скорость и отсутствие ошибок на дистанции позволило показать ей очень высокий результат. Только действующая чемпионка мира Майя Альм из Дании смогла незначительно превзойти результат владимирской спортсменки.

Соб. инф.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…