7 июля 2017 в 15:03

Владимирские «охотницы на лис» привезли медали с первого юношеского первенства мира

С успешным выступлением медалисток поздравила Губернатор Светлана Орлова

С 30 июня по 4 июля в Словакии прошло первое юношеское Первенство Мира по спортивной радиопеленгации. В «охоте на лис» приняли участие около 150 спортсменов из 14 стран.

Честь страны в составе сборной команды России защищали шесть спортсменов из Владимирской области: Надежда Мельникова, Светлана Мельникова, Александра Ионова, Евдокия Садофьева, Валерия Парамонова, Даниил Белов.

1 июля в соревнованиях на диапазоне 3,5 МГц бронзовые медали завоевали Светлана Мельникова и Евдокия Садофьева.

2 июля в спринте чемпионкой Мира стала воспитанница детско-юношеской школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию, мастер спорта России, ученица гимназии №23 Надежда Мельникова (тренеры: Светлана Годунова и Татьяна Яксанова). Серебряная медаль досталась Евдокии Садофьевой (тренеры: Галина Королева и Лев Королев).

3 июля в соревнованиях на диапазоне 144 МГц классика бронза - у Евдокии Садофьевой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…