13 июля 2017 в 16:10

Гастарбайтера будут судить за малолеток

Во Владимирской области перед судом предстанет иностранец, обвиняемый в совершении преступления в отношении троих школьниц.

Ему 27 лет, а инкриминируемая статья - ч. 4 ст. 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, в Россию товарищ прибыл гастарбайтером, жил нелегально. В 2016 году приехал в Кольчугино, где познакомился с 12-летней девочкой и предложил ей приводить к нему своих подруг. Три юные невинные глупышки рассчитывали на простое знакомство — и принимали от нового «друга» мягкие игрушки, шоколадки в подарок. Но в итоге это привело к тому, что мужчина, используя психологическую незрелость девочек, склонил их к интиму.

Сейчас негодяй арестован. Но вину не признает, говорит, что девочки его оговаривают. Тем временем, пока фигурант ждет суда, следствие провело профилактические мероприятия по коррекции воспитательного процесса и психологического здоровья пострадавших.

Фото с сайта marimedia.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
45 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…