13 июля 2017 в 16:53

Топ-менеджер утаил от казны 38 налоговых миллионов

Директора ООО «Специальная прокладка подземных коммуникаций и строительство» Валерия Комарова подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Уже возбуждено уголовное дело — и расследуется оно при оперативном сопровождении регионального управления МВД России во взаимодействии с инспекцией по Октябрьскому району ФНС России.

По мнению следствия, директор, имея устойчивые партнерские связи с несколькими фирмами, использовал их реквизиты для составления фиктивных договоров поставки и аренды. Таким образом уменьшал налогооблагаемую базу. В результате чего уклонился от уплаты НДС и налога на прибыль на общую сумму около 38 миллионов рублей.

Фото с сайта temaufa.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
час назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…