18 июля 2017 в 16:24

Мальчишки загрузили себя футболом

На искусственном поле стадиона «Торпедо» во Владимире областная федерация футбола под руководством Льва Антонова организовала областной этап очередного массового турнира под эгидой Детской футбольной лиги «Загрузи себя футболом» среди игроков 2007 года рождения.

Участвовали 10 детских команд из Александрова, города Струнино Александровского района, Гусь-Хрустального, Владимира, Коврова, деревни Ильино Судогодского района, поселка Мелехово Ковровского района.

Мальчишки играли три дня, и в итоге в финал вышли команды «Грань» из Гусь-Хрустального и «ДЮСШ Ковров». Сильнее оказались ребята из «ДЮСШ Ковров». Они выиграли со счетом 1:3 и стали победителями областного этапа соревнований.

Третье призовое место заняла еще одна ковровская команда «Дрим-Тим», которая в матче за бронзу обыграла сверстников из александровского «Фаэтона».

По регламенту соревнований оба финалиста, и «ДЮСШ Ковров», и «Грань», получили право выступить в сентябре Краснодарском крае на всероссийском финале турнира «Загрузи себя футболом».

^
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…