18 июля 2017 в 16:48

Светлана Орлова приняла участие в заседании Бюро Высшего совета «Единой России»

Оно прошло 17 июля под председательством Бориса Грызлова.

В ходе встречи были подведены итоги деятельности этого органа в первом полугодии 2017 года и намечены планы его работы на второе полугодие.

Повестку заседания Бюро составили вопросы, касающиеся работы партийных платформ, укрепления общественно-государственного диалога, проведения прозрачного избирательного процесса и реализации государственной стратегии развития.

«В ходе заседания обсуждался ряд социально важных партийных проектов, в том числе по развитию детского туризма, по ремонту сельских клубов, по поддержке некоммерческих организаций, спектр которых в последнее время значительно расширяется. Приятно, что представители Патриотической партийной платформы привели в пример проект Владимирской области «Молодая гвардия» шагает по стране». В рамках проекта этот спектакль Владимирского драматического театра уже показали в 26 регионах страны. Также на заседании обсуждались различные программы и проекты, которые только готовятся к реализации», – рассказала Светлана Орлова.

Соб. инф.

Фото с сайта vladtv.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
11 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.