21 июля 2017 в 12:17

Кириенко на Клязьме

На Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» 21 июля началась четвёртая профильная смена — для примерно тысячи молодых руководителей НКО, правозащитных и добровольческих организаций.

В пятницу гостем форума стал первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Его сопровождала губернатор области Светлана Орлова.

Ожидается, что в течение смены гостями молодежи станут также советник Президента РФ, председатель президентского совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова, секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев и другие представители органов государственной власти и некоммерческого сектора.

Продолжится Всероссийский конкурс молодёжных проектов, лучшие из которых получат рекомендации на получение грантов в 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 август. В этом году площадка примет семь тематических смен, три из которых уже закончились.

Соб. инф.

Фото с сайта atomic-energy.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…