27 июля 2017 в 14:18

Евгений Адамов завоевал серебро

На VIII летней Спартакиаде среди учащихся по тяжелой атлетике, которая прошла в Белгороде, Евгений Адамов из Владимира завоевал серебряную медаль в весовой категории 50 кг.

Воспитанник владимирской школы тяжелой атлетики Евгений Адамов имеет в зачете победу на первенстве России в Татарстане, участвовал в международных соревнованиях и считается одним из лучших прогрессирующих юных спортсменов в нашем регионе.

На этот раз на спартакиаде учащихся в Белгороде главным соперником Евгения стал тульский воспитанник, выступающий за Москву, Иван Неляпенко. Адамов набрал в сумме 171 килограмм, но Неляпенко превзошел этот суммарный вес на на 9 кг.

Фото с сайта junior-sport.su.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…
50 минут назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…