28 июля 2017 в 18:32

Торпедовцы взяли реванш в «Долгопрудном»

Владимирское «Торпедо» в рамках Первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона провело 27 июля гостевую встречу с ФК «Долгопрудный» и победило со счетом 0:3.

Интрига заключалась в том, что в прошлом первенстве, в апреле этого года, торпедовцы крупно уступили в гостях «Долгопрудному» со счетом 0:4.

Но на этот раз владимирцы явно приехали побеждать и брать реванш. Много атаковали и прессинговали соперников по всему полю. И открыли счет в первом тайме. После подачи в штрафную мяч отправил в сетку капитан «Торпедо» Иван Каратыгин. Он сделал это своим коронным ударом головой.

Несколько выгодных моментов торпедовцы упустили. Гости тоже пытались остро атаковать, но у «Торпедо» удачно сыграл вратарь Филипп Харин.

Во втором тайме «Долгопрудный» оказался настолько обескуражен натиском владимирской команды, что хозяева поля совершили две нелепейшие ошибки, которыми воспользовались упорные нападающие «Торпедо». Сначала Алексей Баев поразил пустые ворота, когда защитник неловко подправил мяч головой, пытаясь отпасовать своему вратарю.

И уже на последних секундах добавленного времени тот же защитник бездарно отдал мяч Андрею Гладышеву, который вышел один на один с вратарем и легко обыграл его, пустив мяч между ног голкипера в ворота «Долгопрудного».

В результате - 0:3 в пользу владимирского «Торпедо», и реванш состоялся! Всего одного гола торпедовцам не хватило для полной сатисфакции.

Имея после двух матчей четыре очка, владимирское «Торпедо» расположилось на 5-м месте.

Следующая встреча у торпедовцев 3 августа дома во Владимире, с московским клубом «Локомотив-Казанка».

^
5 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
42 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…