8 августа 2017 в 15:23

Участников «Территории смыслов» приветствовал Путин

6 августа на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» стартовала смена молодых политологов и социологов (около 1000 человек). Их ждет насыщенная образовательная программа, тренинги, дебаты и мастер-классы с экспертами, учеными, политиками, предпринимателями, политическими и общественными деятелями. Ожидается, что гостями форума станут министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, гендиректор ВЦИОМ Валерий Фёдоров и другие известные люди.

При открытии смены было зачитано приветственное слово Президента России Владимира Путина. В нем говорится: «Искренне рад, что ваш форум уверенно развивается, укрепляет сложившиеся традиции. И с каждым годом вовлекает в орбиту своей деятельности всё больше юношей и девушек с активной жизненной, общественной, гражданской позицией. Здесь, на Владимирской земле, вас ждёт насыщенная и разнообразная программа, созданы прекрасные условия для полезных и содержательных дискуссий с известными политиками, учёными, преподавателями, экспертами, представителями СМИ. И конечно, вы сможете пообщаться со своими сверстниками из многих регионов страны, в творческой и неформальной атмосфере обсудить интересующие вас проблемы».

В понедельник образовательная программа смены открылась встречей с первым заместителем генерального директора информационного агентства ТАСС Михаилом Гусманом. В мероприятии принял участие вице-губернатор Михаил Колков. Тема общения - специфика работы с общественным мнением и с информацией в современную эпоху.

Партнёры смены: ВЦИОМ, Фонд «Общественное мнение», МГУ имени Ломоносова и Высшая школа экономики. Организатор форума - Федеральное агентство по делам молодежи.

Соб. инф.

Фото из архива редакции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…