9 августа 2017 в 12:21

Нас не догонят!

«Телохранитель киллера»

У этого остросюжетного боевика от режиссера «Неудержимых-3» Патрика Хьюза название так себе, зато опорный актерский дуэт - настоящее заглядение! Сэмуэль Л.Джексон уже много лет числится в плеяде великих лицедеев современности, а Райан Рейнолдс вошел в звездный актерский топ совсем недавно, но по-особенному: как-то очень интеллигентно, без единого скандала, только ролями в добротном кино.

Джексон в этой картине играет наемника мирового уровня Дариуса Кинкейда, решившего уйти на покой с чистой совестью, то есть сдав правоохранителям всех своих нанимателей. Чтобы этот ценный свидетель дожил до суда, к нему приставляют телохранителя из агентства по защите свидетелей Майкла Брюса. То есть человека, который всю свою карьеру боролся с такими, как Кинкейд, и сам бы рад его прикончить. Ну, или хотя бы поколотить... Ко всему прочему у престарелого киллера совершенно дрянной характер. Вот как с ним жить и как защищать?

Но ради выживания ребятам все равно придется объединиться. Потому что на всем пути их следования из Великобритании до суда в Нидерландах за ними будет вестись охота. Что называется, только уворачивайся от пуль и погонь. Кстати, в фильме Хьюза задействовано несколько русских актеров, в том числе Михаил Горевой и красавец Юрий Колокольников. Это хорошо. Наконец-то голливудцы прозрели и все чаще на роли русских (пусть даже отрицательных персонажей) берут славян, больше не смеша людей чудовищным акцентом изображающих нас американцев. В целом фильм у Хьюза получился драйвовым, веселым и создающим соответствующее боевитое настроение.

Фото с сайтов www.kinopoisk.ru и www.film.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.