9 августа 2017 в 12:25

Здравствуйте, я ваша Фишман!

«Бабушка легкого поведения»

Отечественный кинематограф выступает очень по-летнему, предлагая нашему вниманию легкомысленную, но жизнеутверждающую комедию от тандема Александр Ревва (актер и продюсер) и Марюс Вайсберг (режисер).

У Реввы-актера в картине двойная роль: афериста Сани и забавной дамочки в возрасте. Удалось ли Ревве переиграть Калягина, создавшего нетленный образ донны Розы в советском хите «Здравствуйте, я ваша тетя»? Разумеется, нет. Но резидент «ComedyClub» по-своему смешной и обаятельный парень, так что он постарался «сделать» фильм. Ему это в целом удалось, невзирая на всю выпирающую с экрана «вайсбергщину», знакомую киноманам по трилогии того же режиссера «Любовь в большом городе».

Герой Реввы в «Бабушке» - мошенник со стажем, успешный и прекрасно умеющий вживаться в образы разных людей: от прокурора до жиголо. Но однажды он угнал «не тот» автомобиль. Вернее, угнал автомобиль с компроматом на «больших людей». И «большие люди», и владельцы компромата разбираться не хотят, смотрел Саня досье в чемоданчике или нет. Все его ищут, чтобы, понятное дело, прищучить, а вовсе не поцеловать в лобик. Саня решает спрятаться... в доме для престарелых в образе своей пожилой тетки Александры Павловны Фишман. Нежданно-негаданно этот финт подарит ему совершенно новую жизнь, большую любовь и сделает-таки из проходимца приличного человека. Помимо Реввы в фильме задействованы Глюкоза, Елена Валюшкина, Ёла Санько и — на момент съемок — еще не покинувший нас незабвенный Владимир Толоконников.

Фото с сайтов www.kinopoisk.ru и www.film.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
час назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…