9 августа 2017 в 14:26

Лонский уходит из «белого дома» в директора

Фото: Владимир Чучадеев
По нашей информации из администрации области, председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению АВО Виталий Брониславович Лонский наконец-то добился увольнения с государственной службы. Имя нового председателя пока неизвестно, и.о. председателя будет, скорее всего, зам. Лонского Руслан Рыбин.

По официальной версии, Лонский уходит из АВО в связи с достижением пенсионного возраста, но, как нам сказали, он давно хотел перейти на другую работу в реальный сектор экономики. Виталий Брониславович возглавит одно из крупных промышленных предприятий области.

Лонский качественно работал и в команде Светланы Орловой, и в команде ее предшественника Николая Виноградова. Он из тех сотрудников АВО, кто внешне кажется профессиональным, но всего лишь техническим исполнителем, не более. Однако это впечатление обманчиво. Виталий Брониславович накопил огромные связи и бесценный опыт организации экономики.

И еще два слова о кадровых назначениях в АВО. Обязанности уволившегося в июле директора департамента ветеринарии Николая Митрофанова исполняет Максим ВладимировичТихонов, ранее занимавший пост заместителя директора департамента ветеринарии и заместителя главного государственного ветеринарного инспектора Владимирской области.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.